Фотографический проект-конкурс «ОТРАЖЕНИЕ» завершился открытием арт-объектов, выставки, которую участники самостоятельно сделали на мастер-классе и, конечно награждением победителей конкурса! 

В проекте приняло участие 99 человек и 440 фоторабот в двух возрастных категориях: от 10-17 и от 18 и старше, из которых 14 работ не было допущено для участия в конкурсе, по причине несоответствия тематике конкурса. 

На основании конкурсного отбора жюри приняло РЕШЕНИЕ: 
Признать победителями в фотокроссе: 
Петрушенко Сергей - тема «В ритме Севера»; 
Никитина Софья – тема «Дыхание города» -; 
Назаренко Ольга - тема «Краски Севера»; 
Садыкова Екатерина – тема «Отражение»; 
Швец Марина – тема «Эстетика симметрии». 

Номинация «Гармония мира» (возрастная категория 10-17 лет): 
1 место - Доржеева Светлана; 
2 место - Момзиков Александр; 
3 место - Львов Дмитрий 
Возрастная категория от 18 и старше: 
1 место - Цымбалов Денис; 
2 место -Карцев Сергей; 
3 место - Вяткин Евгений 

Номинация «Эмоции в кадре» (возрастная категория 10-17 лет): 
1 место -Сидякина Виктория; 
2 место - 4 класс СОШ №28; 
3 место - Будимова Ксения 
Возрастная категория от 18 и старше: 
1 место - Бочкарев Алексей; 
2 место - Сизых Оксана; 
3 место -Тимченко Татьяна (замена с номинации «Гармония мира») 

Номинация «Городская инфраструктура» (возрастная категория 10-17 лет): 
1 место - Челбогашев Роман; 
2 место - Багина Наталья; 
3 место - Бойцова Полина; 
Возрастная категория от 18 и старше: 
1 место -Стренадко Евгений; 
2 место - Цымбалюк Елена; 
3 место - Никитин Павел 

Номинация «В мире театра и кино» (возрастная категория 10-17 лет): 
Жюри не выбрали победителей. 
Возрастная категория от 18 и старше: 
1 место - Ожог Наталья; 
2 место - Бочкарев Алексей 
3 место - Петрушенко Сергей; 

Номинация «Улучшенная фотография» (возрастная категория 10-17 лет): 
Работы не представили на конкурс. 
Возрастная категория от 18 и старше: 
Жюри не выбрали победителей. 
Посовещавшись, жюри отметили следующих участников и присуждают специальные дипломы: 
Маначинский Константин; 
Савиных Владимир; 
Клименков Константин; 
Кузнецова Кристина; 
Шемрук Надежда. 

В этом году кинокомплекс «Родина» подготовил подарок для ВСЕХ норильчан! Автобус с фотоработами участников проекта будет колесить все лето! 
Авторы фотографий: Маначинский Константин, Цымбалов Денис, Стренадко Евгений, Карцев Сергей, Мурзаева Анна 

Благодарим членов жюри Алексея Арлюкова, Александра Харитонова, Витаса Бенета, Наталью Федотову, Евгения Щемилина, спикеров проекта Александра Александрова, Таисию Морунову, Олесю Химич, Леонида Прядко, Владимира Егорова. А также, выражаем личную благодарность за помощь в организации мастер-класса в Норильском Заполярном театре драмы им. Вл. Маяковского директору Светлана Гергарт и актерам Денису Ганину, Юлии Новиковой. Благодорим за помощь в проведении торжественного закрытия Благотворительный фонд «Территория добра» и лично Наталью Солодовник. 

Мы представляем вашему внимаю ролик о том, как прошел проект! 

Яндекс.Метрика